VK49865

RU
ZH

Открытие школы "Русский балет" в подмосковном Солнечногорске

      Дорогие друзья, открытие школы Русский балет в Солнечногорске состоялось! Открытие школы посетил руководитель комитета по культуре города И.В. Малахов!

      Мы рады сообщить, что открытие хореографической школы Русский балет в Солнечногорске состоялось 12 марта!. Поскольку желающих попробовать себя в балете оказалось очень много, в день открытия наши хореографы провели не одно, а три бесплатных пробных занятия. Всех юных танцоров на открытии ожидала  сюрпризы и подарки, записавшегося на занятие.

      Преподают деткам в филиале школы "Русский балет" опытные преподаватели, среди которых профессиональная балерина Анастасия Егорова.
      Выпускница школы-студии при Государственном Академическом Ансамбле Народного Танца под руководством Игоря Моисеева (специальность: хореографическое искусство, специализация – артист балета).
Анастасия выступала на сценах Концертного зала им. П.И. Чайковского, Большого Театра, Государственного Кремлевского Дворца, участвовала во многих танцевальных проектах Москвы. Награждена дипломом ХIII Городского фестиваля «Красота. Мода. Музыка», получила награду в номинации «Сюжетно-ролевая аэробика» на Детско-Юношеских играх «Олимпийские надежды».
      Анастасия преподавала в хореографических студиях и школах Зеленограда, а теперь будет преподавать в хореографической школе «Русский балет» в Солнечногорске.